13 авг 2023 в 14:01:05
13 авг 2023 в 18:36:35
Пробежал полумарафон,улучшил время на одну минуту после 06.08 полумарафона
13 авг 2023 в 15:19:51
Первый мой официальный по полумарафон состоялся. Бежать по песку не просто. Плюс вброд по реке Ахтубе до понтонного моста.)))
Организаторам Ultra100 благодарность и уважение!!!
Организаторам Ultra100 благодарность и уважение!!!
13 авг 2023 в 15:51:37
Afternoon Run
13 авг 2023 в 16:51:47
13 авг 2023 в 9:13:38
13 авг 2023 в 10:06:12
Полуденный забег
13 авг 2023 в 10:56:41
13 авг 2023 в 8:18:40
Полоцкий ночной полумарафон (официальное время на финише - 1 час 36 минут 4 секунды)
13 авг 2023 в 8:49:39
13 августа
13 авг 2023 в 2:55:45
Чусовой, трейл Hot Race. Много-много горок, жара +25, и ледяной ручей на финише.
12 авг 2023 в 15:55:36
12 авг 2023 в 12:22:41
12 авг 2023 в 13:49:43
12 авг 2023 в 8:19:36
12 авг 2023 в 12:16:29
Мой первый полумарафон я посвятила памяти своей мамы
12 авг 2023 в 7:20:40
Бежала вдоль моря на по набережной в городе Феодосия , два раза туда-обратно. Это мой первый полумарафон. Спасибо организаторам за мотивацию!
Галина добрый час будем рады пригласить вас в наш коллектив СИЛЬНЕЙШИЕ И БЫСТРЕЙШИЕ 🤝 worldrun.online
Спасибо рады вам🤝
12 авг 2023 в 7:30:17
11 авг 2023 в 23:37:38
11 авг 2023 в 17:30:19
Есть результат )) чуть не поймал тепловой удар ))
11 авг 2023 в 5:28:00
Цель была добежать )) я добежала я молодец ) колени конечно офигели 🏃♀️☀️
10 авг 2023 в 18:42:25
10 авг 2023 в 15:56:47
10 авг 2023 в 5:33:32
9 авг 2023 в 8:50:16
Сегодня после дождя в лесу душно. Протестировал сумку для бега Go Fit. 👍
Ну как сумка для бега?
Мой Honor 50 уместился без чехла, маловат конечно карман, для ключей от авто уже места нет. И ремень скользкий, при беге с бутылкой 0.5 немного расслабляется-нужно две прихватки ниткой сделать, заранее подогнав ремень по талии. А в целом-сумка понравилась, удобно доставать и убирать бутылку с жидкостью на бегу.
9 авг 2023 в 5:50:11
9 авг 2023 в 6:13:12
Физкультпривет!
9 авг 2023 в 6:29:35
Ура! Я это сделала! Мой первый полумарафон. И знаете, цель была пробежать, почувствовать дистанцию. Я пробежала и поняла, для меня она комфортная, так что будем работать и улучшать результат. Это мой первый результат и от неё я буду отталкиваться. Для начала ставлю цель-выйти из 2 часов, а там #дальшебольше. #WR благодарю за мотивацию!!!
9 авг 2023 в 12:45:47
Полуденный забег
9 авг 2023 в 2:41:09
Ранняя утренняя пробежка
8 авг 2023 в 18:32:51
Не успел зарегиться на августовский ультра, так хоть полумарафон пробежать :)
8 авг 2023 в 8:43:40
Решил сегодня пробежаться. Пробежал полумарафон. На сайте увидел Забег)))). Решил зарегистрироваться и пообщаться.
8 авг 2023 в 10:31:18
⛰️🏞️🏅🎉
Савелий добрый час будем рады пригласить вас в наш коллектив СИЛЬНЕЙШИЕ И БЫСТРЕЙШИЕ 🤝 worldrun.online
8 авг 2023 в 10:54:38
Мой первый полумарафон. Считаю достойный результат. Дальше, больше!!!
Михаил добрый час будем рады пригласить вас в наш коллектив СИЛЬНЕЙШИЕ И БЫСТРЕЙШИЕ 🤝 worldrun.online
8 авг 2023 в 7:31:29
7 авг 2023 в 19:45:28
7 авг 2023 в 15:10:53
Супепрофессионал!!!!!
Отлично. Мне бы так
160 км в день с таким темпом? И каждый день? Или ты чемпион мира или читер? Кипчоге нервно курит в сторонке....
Это на дорожке, есть раскладки моих км, верить и не верить ваше право. А где вы насчитали 160 км, если 70)). От вашей веры или не веры, бегать так и так буду.
Спасибо всем за поддержку.
Добрый день! Да, я понял, мне разъяснили уже, что один и тот же результат загружен в разные забеги. Признаюсь был не внимателен., мог догадаться по идентичности результатов, но даже 70 в день с таким темпом и при том, что каждый день вызывает сомнения.
Для чего одни и те же забеги выкладывать? Я когда бегаю по беговой дорожке,то максимальная скорость всего 16, если темп 3'25", то дорожка прям суперская. Реальный темп по пересеченке покажи с треком.
Всем доброго , спасибо за поддержку . Второе, немного утомляет ворчание неверующих . Это ваша право верить или не верить. Я как и бегал до этого проекта так и буду . Нет смысла вступать в споры и кого-то убеждать. Дорожка yamaguchi pro max скорость 1-20 км/ч. У меня все . чьи нежные чувства задел, извиняйте . Всем хорошего настроения и легких ног. Сегодня так же закрыл 53 и 22. Буду дальше двигаться к своей цифре ✊
Можно ли посмотреть хоть один результат не на дорожке?
Не имею такой возможности , больничный 7 месяцев дома, тропическая язва .
7 авг 2023 в 4:54:26






