19 мая в 8:36:19
19 мая в 6:16:46
Забег в парке
18 мая в 22:31:11
18 мая в 6:59:18
Моя первая 10ка
17 мая в 19:02:03
Всем - спорт! Всем - Бег! Ура!
17 мая в 11:44:17
Два дня лил дождь, а побегать хотелось. Утром выбежала все таки. Было сложно, покрытие сырое, скользкое, воздух влажный, но зато получила супер удовольствие от самого процесса
17 мая в 8:50:26
Не очень доволен результатом , думаю сказался недавний полумарафон, поэтому не очень пробежал рекорд на 10 км был 38 минут, спасибо за событие ! Бежал сегодня в 9 утра
17 мая в 8:19:35
16 мая в 18:09:38
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
16 мая в 12:55:01
Всем Привет!👋 Сегодня состояся мой первый забег на 10 км 🫣 И в этом году первый, и на время вообще самый первый 😅 Результатом доволен, главное добежал, не сдался, да ещё и по времени не всё плохо 💪 Вообщем уже планирую следующий забег, а сейчас хорошо отдохнуть и восстановиться 😊
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
16 мая в 6:04:16
16 мая в 2:56:11
14 мая в 9:51:05
13 мая в 8:25:37
11 мая в 18:42:50
11 мая в 16:06:58
11 мая в 8:55:20
11 мая в 8:07:19
gps глушат, трек не пишется
10 мая в 20:34:52
10 мая в 3:41:50
9 мая в 18:15:34
8 мая в 21:43:40
8 мая в 9:30:01
8 мая в 7:15:42
8 мая в 3:27:49
Заряжено 100%))
7 мая в 20:45:14
7 мая в 13:12:25
5 мая в 6:32:20
4 мая в 16:57:09
4 мая в 9:31:10
4 мая в 8:57:17
Немного не хватило выбежать из 50 минут, но все равно доволен, результат 50.17
4 мая в 8:25:24
3 мая в 12:39:56
3 мая в 8:38:57
3 мая в 4:05:27
2 мая в 17:43:40
2 мая в 16:14:39
2 мая в 14:27:10
2 мая в 13:17:20
Всем привет!!!Всем побед над собой и удачи!!! Бег-это круто!!! 🔥
2 мая в 12:03:52
2 мая в 7:22:18
1 мая в 14:17:30
Было нелегко, так как это первая десятка в этом году






