31 мар в 18:50:01
Отличная погода, но опять глючил трекер sunto
Но я это сделал 10км преодолел!!!
Но я это сделал 10км преодолел!!!
0чел. поддержали 0 чел. поддержали

User Test
Александр, поздравляем с отличной пробежкой!👏🏻 Мы - дружный и активный клуб 🏆ULTRUN, будем рады видеть Вас в наших рядах😉👉🏻 worldrun.online Принимаем и поддерживаем участников любого уровня: от новичков с дивана до продвинутых любителей❤️
31 мар в 18:01:49
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
31 мар в 14:24:23
31 мар в 5:57:40
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
31 мар в 5:02:58
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
29 мар в 17:11:28
29 мар в 12:19:17
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
29 мар в 11:01:17
28 мар в 18:03:24
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
Александра, поздравляем с отличной пробежкой!👏🏻 Мы - дружный и активный клуб 🏆ULTRUN, будем рады видеть Вас в наших рядах😉👉🏻 worldrun.online Принимаем и поддерживаем участников любого уровня: от новичков с дивана до продвинутых любителей❤️
28 мар в 11:56:19
26 мар в 21:01:25
26 мар в 11:14:18
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
23 мар в 17:13:09
Вечерняя тренировка в манеже с беговой командой PROбег Бугуруслан
23 мар в 14:38:08
22 мар в 18:38:28
22 мар в 17:21:58
Наконец-то весна! Наконец то решился проверить трассу,которая является моим основным маршрутом!Безумно рад что путя свободна!Осталось приобрести фонарик для бега!Бегаю в основном в темноте пока день маленький!
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
22 мар в 13:11:52
22 мар в 13:17:56
22 мар в 12:48:25
22 мар в 8:18:29
20 мар в 5:29:09
21 мар в 14:29:50
21 мар в 14:01:18
21 мар в 7:30:21
20 мар в 20:13:14
20 мар в 16:30:43
19 мар в 20:20:49
19 мар в 4:36:07
18 мар в 18:56:02
18 мар в 17:43:39
Вот и дорожки в парке из под снега появляются. Весна однако.
18 мар в 14:37:23
Втягиваюсь.
18 мар в 6:16:24
17 мар в 7:24:14
17 мар в 7:26:20
16 мар в 17:43:55
16 мар в 7:40:18
15 мар в 13:50:56
15 мар в 13:35:29
Весна!!! Горки с подружечкой. Воды много!
Ветер, правда, пронизывающий, но красотааааа
Ветер, правда, пронизывающий, но красотааааа
15 мар в 10:43:44
14 мар в 5:48:29
13 мар в 20:51:46
Всем добра, силы и мужества ✊
Андрей, поздравляем с отличной пробежкой!👏🏻 Мы - дружный и активный клуб 🏆ULTRUN, будем рады видеть Вас в наших рядах😉👉🏻 worldrun.online Принимаем и поддерживаем участников любого уровня: от новичков с дивана до продвинутых любителей❤️
13 мар в 19:06:01
10км
13 мар в 5:25:28
Моя утренняя восстановительная пробежка
🩵🩵🩵
🩵🩵🩵
11 мар в 18:10:08
12 мар в 6:15:28
11 мар в 15:49:38
10 мар в 18:15:50
10 мар в 5:39:40
По сугробам против ветра крайне тяжело бежать. Очень хочется весны)))
10 мар в 4:26:26
9 мар в 17:18:26
9 мар в 19:11:03
9 мар в 6:47:31
9 мар в 8:11:30
8 мар в 16:23:33
8 мар в 6:32:41
7 мар в 14:04:16
7 мар в 10:27:47
7 мар в 5:55:24
7 мар в 5:23:11
7 мар в 2:54:32
5 мар в 9:18:41
5 мар в 3:59:58
4 мар в 9:44:04
4 мар в 9:41:38
4 мар в 5:24:59
3 мар в 19:42:15
2 мар в 19:32:27
1 мар в 14:39:08
Вчера побывала на зимнем трейле Дикая Коза2 в Орловской области. Где неожиданно для себя заняла 2 место в своей возрастной категории. Но на тумбочку зайти не удалось,так как в протоколе было напечатано, что у меня 4 место и я уехала,а как потом выяснилось ,что 2 место. И радость и огорчение ,что не получилось испытать чувства победителя. Я думаю все ещё впереди. Будем стремиться дальше.
1 мар в 13:40:40
1 мар в 13:20:52





