31 янв в 17:01:01
31 янв в 14:50:51
31 янв в 9:45:24
31 янв в 8:36:37
Зимние забеги под шум прибоя❄️
31 янв в 7:30:06
-22* не помеха для бега)
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
31 янв в 6:42:23
31 янв в 6:05:45
30 янв в 7:43:34
29 янв в 20:04:43
28 янв в 16:24:05
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
28 янв в 10:00:50
Пробежка в парке Ёлочки 🌲
Из посетителей парка - я, муж и трактор 🤣
Из посетителей парка - я, муж и трактор 🤣
25 янв в 20:14:40
24 янв в 18:57:02
Субботние 5Вёрст при -37°С с отцом.
Нос отморозил :(
Нос отморозил :(
21 янв в 18:37:39
21 янв в 15:05:38
Зашла сегодня сюда,worldrun и увидела что у меня должок зарегистрированный в пять км)))
Ну всё отбегано!!!!!! Хороший стимул, выйти на улицу, пробежаться, получен.
Ну всё отбегано!!!!!! Хороший стимул, выйти на улицу, пробежаться, получен.
18 янв в 12:33:50
16 янв в 14:33:21
16 янв в 6:32:23
16 янв в 3:10:37
14 янв в 13:17:27
13 янв в 7:05:09
12 янв в 19:33:22
12 янв в 15:13:50
10 янв в 12:00:43
9 янв в 20:41:15
9 янв в 4:30:28
6 янв в 16:33:54
5 янв в 20:10:03
5 янв в 15:45:48
4 янв в 16:19:10
После продолжительной болезни,наконец-таки снова вышла на пробежку. Всем здоровья.
4 янв в 14:53:19
4 янв в 8:45:50
Восстановление после двух месяцев воздержания. Бегу по Калининграду. Всем легких ног!
2 янв в 7:32:20
1 янв в 10:55:32






