31 янв в 18:00:40
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
31 янв в 17:14:23
0чел. поддержали 0 чел. поддержали
31 янв в 14:34:36
31 янв в 12:59:38
Закрыла свой гештальт по зимней пробежке 10 км 😊
30 янв в 4:16:57
29 янв в 6:04:04
Ого-го, Павел, это как? Я про темп ☝️ ЖПС или действительно так разогнался?
Женя спасибо за коментарий. Удивительного ничего нет. Я в прошлом мастер спорта по легкой атлетике. Я много и постоянно бегаю. Конечно высокий темп на длительные дистанции просто так не дается. Это каждодневный упорный труд, борьба с собой, с дорогой, с временем...
Да переживаю, что гололёд такой, опасно на таких скоростях! Я во вторник так улетел, что 4 ребра повредил на ровном месте.
Спасибо, что переживаешь. Гололеда не было. Был сухой и ровный асфальт. Дорога была выбрана с учетом малого автомобильного трафика, разминка, кофе, летние кроссовки и всего два слоя одежды термобелье , легенцы и кутка ветровка.
Ребра это плохо. Дома или в больничке находишься? Как так неосторожно? На гололеде не надо бегать. Ты выздоравливай давай, потом долго и нудно придется востанавливать форму после болезни.
Павел, спасибо, всё нормально, обошлось без переломов, т.ч. я даже больничный не брал, на работу хожу, а вместо бега пока северная ходьба с палками. Думаю, за пару-тройку недель восстановлюсь. Гололёд, конечно, был жёсткий на этой неделе, и самое обидное, что просто шёл и на ровном месте поскользнулся с кульбитом.
Видна " рука мастер" и не только руки, но и ноги и сердечно-сосудистая система, и лёгкие ну конечно голова, за таким результатом стоит огромный ежедневный труд,хорошая работа...👍
Спасибо Серега, смотрю вы тоже показываете неплохие результаты. Наверно в юности успешно сдавали зачет ГТО!.
Павел, в 1983 году сдал норматив на серебрянный значок, в юности занимался футболом, больших результатов не достиг, участвовал в чемпионате Донецкой области среди юношей сезон 1982-1983 г.г. город Шахтёрск, , бег в юности не любил от слова совсем, желаю здоровья и всегда оставаться в хорошей спортивной форме.....
Спасибо, взаимно.
28 янв в 8:28:40
27 янв в 3:17:26
26 янв в 20:49:56
No_1
26 янв в 14:10:39
25 янв в 17:19:19
25 янв в 8:42:11
Настоящие друзья всегда придут на помощь в любую минуту. . .Спасибо большое за компанию Гульнарочка💖💓🙏💓💝
24 янв в 6:16:20
22 янв в 12:01:27
20 янв в 18:30:27
19 янв в 15:57:23
18 янв в 14:01:12
18 янв в 8:55:21
14 янв в 7:54:32
13 янв в 10:19:18
11 янв в 14:58:16
11 янв в 13:07:37
10 янв в 17:43:44
9 янв в 4:31:17
6 янв в 15:50:49
4 янв в 12:14:34
2 янв в 22:23:09
1 янв в 10:11:07
1 янв в 9:04:21






