9 мар 2025 в 7:40:22
0чел. поддержали 0 чел. поддержали

User Test
Бежал в 3х разных парах кроссовок. 5-5-финалочка. 1 пара. 361 Kairos, мои рабочие. 2 пара. Li-ning RH 7 Pro. Ой как было непривычно первый км, центральный отскок, высокий передний перепад. А потом как пошло, поехало. Пушка, ракета, бомба. Но, нет поддержки голеностопа. 3 пара. Li-ning RH 8. После прошек, как будто бежал босиком по асфальту, пока ноги не приспособились. Пока в них все также пока тяжело, как будто в лаптях. Но есть поддержка голеностопа и менее переживаю.
8 мар 2025 в 14:46:04
8 мар 2025 в 13:04:50
Первый полумарафон, главное стремление, берем курс на марафон. Прекрасную половину с праздником.
7 мар 2025 в 19:14:45
5 мар 2025 в 14:56:00
5 мар 2025 в 8:04:36
3 мар 2025 в 17:01:33
3 мар 2025 в 9:48:54
3 мар 2025 в 8:16:58



